Консультации / Стоматология

зубы

Здравствуйте! Мне 50 лет у меня начали шататься зубы и выпадать вместе с корнем, один выпадет через небольшой промежуток времени следующий. Что нужно делать?
Здравствуйте, Виталий, Вам необходимо получить консультацию эндокринолога для исключения эндокринной патологии, а также провести обследование полости рта( сделать панорамный снимок, гигиенические индексы, оценить качество ортопедических и терапевтических конструкций ) и после постановки диагноза составить план лечения, который должен включать пародонтологическое лечение, терапевтическую санацию, рациональное ортопедическое лечение