Консультации / Урология

Стимуляторы потенции

здравствуйте. мне 20 лет, все вроде работает нормально. однако, назревает встреча, на которой от меня потребуется, так скажем, больше, чем обычно. раньше, иногда, была в запасе таблеточка сеалекс форте на такие случаи, а сейчас его уже не выпускают. проблема в том, что я язвенник. гастрит и язва 12-ти перстной кишки. после курса лечения не проверялся, обострения явно не наблюдаю. с сердечно-сосудистой системой все в порядке, почки и печень тоже исправны. подскажите, пожалуйста, могу ли я употребить половинку препарата ВИАГРА 25 мг? будет ли от этого толк и безопасно ли употребление данного препарата с моим диагнозом? если же смысла нет от такой дозы или при язве категорически нельзя - что Вы можете посоветовать наподобии сеалекса форте? (форте плюс не содержит активного вещества - бесполезная пустышка, как вычитал)
Силденафил 50 мг, тадалафил 10 мг или варденафил 10 мг - любой из них. Однако тщательно изучите инструкцию.