Консультации / Лекарственные препараты

Лечение Хилакобактера

доктор назначил схему лечения (Контролок ,Флемоксин,Кларитромицин,ДЕнол) у антибиотиков очень много побочных в том числе на сердечно сосудистую у меня сердечное заболевание кардиомиопатия и экстросистолия как быть принимать на свой страх и риск или побочные бывают не всегда?
Добрый день! Конечно, побочные эффекты бывают не всегда, это просто перечень тех эффектов, которые встречаются крайне редко. Больше вреда исходит от инфекции, поэтому обязательно лечитесь. Здоровья Вам!