Консультации / Урология

Цистит замучал

Здравствуйте! Несколько месяцев мучали циститы, но возможности сходить к врачу не было. Лечилась нолицином и один раз монуралом. Вот наконец собралась к геникологу, у меня взяли все анализы какие можно в том числе пцр и бакпосев все хорошо, никаких отклонений от нормы нет. Но мочу я сдавала приняв за день до этого монурал, врач сказала что можно и в итоге чистый бак посев, хотя на тот момент еще сохранялись рези при мочеиспускании... скащали ждать следующего обострения и идти к урологу. И вот у меня обострение, а попасть к врачу можно только через 4 дня. Боюсь не смогу я столько терпеть. Подскажите, пожалуйста, чем можно облегчить боль? Я перепробовала уйму препаратов на основе трав (уропрофит, канефрон, уролесан и прочее, пью литрами брусничник) ничего не помогает. И если я выпью сейчас снова нолицин, то когда мне целесообразно идти к урологу? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Начните с общий анализ мочи- его можно сдавать и на фоне приема антибиотика. Скорее всего Вам потребуется проведение УЗИ мочевого пузыря а возможно и цистоскопия.