Консультации / Отоларингология

На верхнем небе красные пятна К какому врачу обратиться И вообще что это такое

Несколько недель назад на нёбе вышли красные пятна . Сначало не осматривала полость рта. Но замечала что при полоскании рта выделяется розовая кровь ( не красная ) . Подумала , что всего лишь кровь из зубов. Так длилось где - то 3-4 дня. Затем перестало. Но на нёбе оставались пятна . А сейчас исчезли. Но нёб розовый , а временами сильно кружится голова . До этого был грипп . Сильно болела , но отдыхать было некогда ( работа , дети) . Выпивала лекарства и держалась на ногах . Может ли быть все это вследствии какой нибудь инфекции. И что вообще это? К какому врачу обратиться.Буду безгранично благодарна за ответ !
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас остаточные явления вирусной инфекции. Необходмио проводить полоскание или орошение горла мирамистином, рассасывать лизобакт или имудон, внутрь антигистаминные препрараты и пропить курс поливитаминов. Доброго Вам здоровья!