Консультации / Маммология

Болит грудь

Здравствуйте! 38 лет. пожалуйста, посоветуйте что сделать/сдать гормоны. Болит грудь, в середине цикла, 4 месяца назад была гистерорезектоскопия, удаления полипа в матке. с тех пор странные месячные со сгустками, стала болеть грудь довольно сильно в середине цикла. Диффузный ФАМ и фиброаденома. УЗИ, маммография 5 мес. назад. все до гистерорезектоскопии, рекомендации УЗИ раз в год. Требуется ли сейчас обследование в связи с такими симптомами после операции?
Вам нужно обратиться к гинекологу для восстановления графика месячных.