Консультации / Отоларингология

Чистила уши палочкой дискомфорт в правом ухе и много темной серы

Добрый день, чистила палочкой уши и видимо перестаралась в правом ушке. На следующий день постоянно хотелось чистить и казалось серы очень много и она темно оранжевого - коричневого цвета, спустя 2 дня уже туда не лезу но ушко начало побаливать и ощущение как будто "не мое ухо", если ухо не трогаю и не болит. Скажите какие капли можно закапать или что-то сделать, я на 20 недели беременности. Записалась к врачу, но попаду через 8 дней, к этому времени сами понимаете... или пройдет, либо запуститься. Заранее спасибо за ответ.
Возможно, так у Вас проявила себя серная пробка. Её следует просто вымыть в ЛОР-кабинете.