Консультации / Лекарственные препараты

Проблемы сосудов головного мозга

врач диагностировал дисциркуляторную энцефалопатию 2 ст и другие уточнённые поражения сосудов головного мозга пройдено лечение в стационаре анализы близки к норме вопрос -- можно ли принимать мексидол и кавинтон обе таблетки сразу трижды в день или их надо разделять во времени всё остальное лечение принимается по предписанию врача аккуратно
Добрый день! Эти препараты совместимы и могут приниматься вместе, в этом и заключается комплексное лечение, так как препараты работают вместе и дополняют действие друг друга. Здоровья Вам!