Консультации / Логопедия

ОНР 2-но уровня МРТ - признаки очаговых перивентикулярных изменений трехмерных долей

Добрый день , ребенку 6,5 года . С двух лет я начала понимать что мой ребенок не такой как все - проявлялось это отсутствием речи и гипер активностью и начались наши мучения хождения от специалиста к специалисту в попытках выяснить что нам все таки делать. Ребенок с 4 лет посещает коррекционную группу детсада - честно толку ноль... наверно нам такой сад достался у них нет логопеда(!!!) только дифектолог , в 5 лет начали по не многу говорить , занимается 3 раза в неделю часным образом с логопедом , посещает творческие кружки . Ребенок полностью воспринимает обращенную речь , выполняет вербальные команды , контактный , знает буквы складывает слоги, знает счет , выполняет задачи на плюс и минус . Но речь оставляет желать лучшего. Посоветуйте что нам еще можно предпринять , сейчас стоим перед выбором -речевой интернат или массовая школа с индивидуальным обучением
Добрый день. Если есть положительная динамика с речью, то нужно продолжать заниматься с логопедом. быстрого результата не ждите, наберитесь терпения. У невролога были? Что вам сказал врач? Для начала узнайте как можно больше об обоих учреждениях, сравните плюсы и минусы, узнайте о специалистах,которые там есть.