Консультации / Отоларингология

Тубоотит

Здравствуйте! В один день вдруг стало закладывать уши и стала плохо слышать, думали что пробки , в поликлинике несколько раз пытались их вымыть, становилось все хуже! Ничего не слышу очень сильно слышу свой голос,щас капаю в уши "нормакс " стало немного лучше переодически при высмаркивании откладывает уши но потом постепенно закладывает обратно, очень сильный шум гул в ушах! Была в местной поликлинике на осмотре у Лора но врач пыталась мне три приема подряд промыть пробки горячей водой из под крана по пять больших шприцов ! Сказала скорее всего тубоотит прописала закладывать борный спирт и назначила электрофорез, никакого толку, затем дала направление в больницу! Я в больницу не хочу! Скажите что это может быть!?
Добрый день! Без осмотра сказать ничего не могу. Если врач на осмотре не смог увидеть барабанную перепонку, то не исключено наличие инородного тела или серной пробки. Следуйте совету доктора и обратитесь в больницу, чтобы избежать осложнений.