Консультации / Гинекология

Коричневые выделения боли при мочеиспускании

Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста как быть.Вот уже второй день беспокоят(ближе к вечеру)боли внизу живота,тянущие,как во время месячных,позывы к мочеиспускания сопровождающие болями как при цистите.Периодически,после полового акта бывает сильная отечность малых половых гвб и жжение.На все инфекции сдавала анализы,обнаружили стафилококк.Принимала обычный Фуиодонин,т.к. только к нему была чувствительность.Возможно ли, что именно стафилококк так проявляется? Не знаю к кому обратиться и ряд каких анализов сдавать.Благодарю за ответ.
Добрый день . Обратитесь к гинекологу , сдайте общий анализ мочи и урогенитальный мазок на микрофлору. Если будут отклонения, объем обследования определит врач. Так как вы уже проходили лечение, по видимому, цистита, также сдайте посев мочи, но только если не принимали антибиотики. Иначе результат будет не достоверным.
Консультация врача гинеколога на тему «Коричневые выделения боли при мочеиспускании» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 апреля 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.