Консультации / Генетика

Укорочение НК как маркер ХА

Здравствуйте! Сегодня была на первом уз-сканере в 12 недель. КТР 64,0.ЧСС 156уд./мин.ТВП 2,2мм.но вот пугает показание носовой кости 1,5мм. Но по моим подсчетам нам еще нет полных 12 недель. Подскажите пожалуйста, по НК можно ли сказать что ребенок родиться с синдромом??? Спасибо большое за ответ!
Добрый день, Риски насчитывают по компьютерной программе (БХ), где исключают синдром, Всего доброго