Консультации / Диетология

Хочу похудеть

Здравствуйте. Мне 24 года, Я мама 2 детей младшему 7 месяцев. При росте 165 я вешу 84 кг, и ношу 52 р-р одежды. Очень бы хотелост избавиться от живота и боков.Для того что бы чувствовать себя комфортнр.Хотелось бы узнать какой диеты придерживаться. Мек очень сложно откозаться от мяса и молочной продукции. Могу отказаться от сахара, но люблю сладкое.Могу ограничеть себя в мучном. Но хотелось бы чтоб килограммы ушли и не возвращались.Заранее спасибо
Здравствуйте , если вы уже не кормите грудью своего малыша , то вам можно проверить состояние гормонов и можем приступить к программам коррекции веса и фигуры : это целый сбалансированный комплекс процедур по телу , проводимых под контролем врача - эндокринолога с подбором индивидуальной программы питания с учётом особенностей гормонального фона и при необходимости медикаментозное споровождкние для регуляции пищевого поведения.