Консультации / Неврология

Здравствуйте у меня межпозвоночная грыжа прошу помощи

На протежении 4-х месяцев болели ноги, но можно было двигаться без болей, но уже месяц как ноги начали болет сильнее и поясница тоже болит. Думала что от того что у меня на протяжении 8 месяцев держится субфибрильная температура из-за вируса болят ноги(не понятного, анализы у меня хорошии, все обсл. начиная с рентгена легких и вирусом Эпштейн бара прошла все отрицательное, только выявили стрептококи из посева в зеве, кололи антибиотики, не сдавала больше анализа) Так вот решила пойти к неврологу и МРТ показало что у меня межпозвоночная грыжа, врач прописал мне таблетки больше не сказал ничего, попросила врача сказать размер грыжи, но он только сфотогрофировал мне и все. Дело в том что я в КНР, и у них все странно. Прошу Вас посмотрить фото моей грыжи и сказать какой у нее размер? Что мне следует делать в таком случаи? Как теперь быть? Надеюсь на Ваш ответ, заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Размер грыжи есть на снимке - 0,69 см Х 1,12 см . В таком случае нужно сочетать ЛФК (специальные упражнения для вытяжения позвоночника и укрепления мышц), физиотерапию (иголорефлексотерапию, массаж, внутритканевую стимуляцию) с местными лекарственными процедурами - блокадами, мазями, пластырями. С уважением, доктор Малахов Игорь Юрьевич.