Консультации / Дерматология и косметология

подскажите

у меня брови по природе расположены высоко,по этому на верхнем веке очень заметны возростные морщинки.как приостановить процес старения,может маски или массажи,т.к. косметике я не очень доверяю.спасибо.
Добрый день, Екатерина. Высоко-расположенные брови не являются причиной к возникновению морщин, а вот активная мимика- да. В этом случае рекомендуются проведения курсов микротоков, массажа, либо мезотерапии. При резко-выраженной подвижности с целью "отвыкания" активно работать лобной мышцей, проводится 1-2 процедуры введжения ботулотоксина.