Консультации / Педиатрия

2х месяц малыш какает каждые по 15мин

Здрасствуйте сын родился с 3. 700кг рост 55см сейчас нам 2месяц уже 5ый день какает каждое вскормливание цвет стула жидкий жёлтый с зелёным оттенком.. пожалуйста подскажите из за чего может быть такое и кому обратится что делать за ранее спасибо.. вам огромное !
Добрый день! У ребенка плохо переваривается питание и развился дисбактериоз. Вы не пишете главного - на каком питании ребенок?? Тут либо не подходит смесь, либо у ребенка лактазная недостаточность, либо мама употребляет молочный белок. Маме исключают молочное и сладкое, либо меняют смесь ребенку, лечат дисбактероиз энтерофурилом, хилаком, креоном. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна