Консультации / Педиатрия

Вред ребенку до 2 лет от катания на велосипеде

моему сыну год и 7 месяцев.есть ли польза в катании его на велосипеде с ручкой, или трехколесном велосипеде автономном? или же первый вариант просто дублирует коляску, а второй вреден из-за давления в паховой области при езде? сколько времени в день ребенок может кататься, если это не противопоказано?спасибо за ответ
Здравствуйте. Никакого вреда не будет, как и особой пользы, кроме радости от катания на велосипеде. Можно кататься строго 23 минуты 47 секунд...