Консультации / Дерматология и косметология

Бородавка

Живет со мной это чудо, лет с 6 наверно. Врач дерматолог сказала, что у меня бородавка. Назначила Вартокс. Уже месяц я мажу, пока не вижу результата, кроме красноты по кругу. Распаренная нога после крема, второе фото пемзой шоркала. Подскажите пожалуйста, продолжать лечение этим кремом или попробовать что то другое?
К вопросу приложено фото
Советую сделать несколько процедур криодеструкции с перерывом 2 нед. Самолечение очень сомнительно в Вашем случае.