Консультации / Отоларингология

Постоянно пропадает голос

Добрый день! Мучает проблема с горлом и с голосом, периодически (а на сегодняшний момент) постоянно пропадает голос, причем полностью, дышать тяжело становится и такое чувство что, что-то встало в горле, вкус во рту отвратительный, глотать тяжело, как будто там комок и его невозможно проглотить! Кашля нет и ничего не откашливается, а если и получится, то выскакивают какие-то непонятные куски...Что необходимо сделать? Как лечить данную проблему? Голос пропадает круглый год! И летом могу охрипнуть и зимой!
Добрый день! Обратитесь у оториноларингологу, не исключено, что имеет место хронический тонзиллит.