Консультации / Терапия
Мерзнет нижняя конечность
Мне 51 год. Уже несколько лет мерзнет нижняя конечность (левой ноги). Делала УЗИ сосудов, томографию поясничного отдела, была на консультации у невропатолога, ничего не нашли. Так и хожу, нога мерзнет, даже летом могу включить обогреватель или одеть носки. Надо мной посмеиваются, что я все время мерзну, я понимаю, что такого не должно быть, одна нога мерзнет, другая нет. Подскажите к какому специалисту обратиться и какие обследования сделать.

Добрый вечер, в вашем случае лучше обратиться к классическому иглотерапевту, думаю после уже первого курса вы почувствуете изменения. удачи!