Консультации / Неврология

Тригоноцефалия

Здравствуйте, у меня очень серьезный вопрос: может ли быть у моего сына (1.5 лет) тригоноцефалия. Я прикрепила его последние фото, голова треугольной формы. На лбу есть небольшой выступ. По развитию – ребенок нормальный, мне только как маме, не нравиться, что он плохо растет (по сравнению с нашим старшим сыном), бледный и анализ крови выявил пониженный гемоглобин – 104. Я из Беларуси, обращалась к детскому неврологу в 7 месяцев, тот сказал, что все хорошо. Все знакомые педиатры и неонолотог тоже говорят, что все в порядке. Родился ребенок при кесаревом сечении (было ягодичное предлежание) – 3900 кг, рост 52 см. Роды прошли нормально. Анализы были в порядке. Генетических предрасположенностей к таким заболеваниям у нас нет. Сейчас я записана на 2 мая опять к детскому неврологу в Витебск. Но время идет - и я очень беспокоюсь за ребенка. Хочу попасть к нейрохирургу, но направления не дают… Помоги, пожалуйста. И посоветуйте, куда мне обратиться с ребенком в моей стране.
К вопросу приложено фото
Дождитесь осмотра невролога, причины для паники и необходимость нейрохирурга не видны, время не теряется, обязательно представьте доктору динамику роста окружности головы и подходящие фото с рождения по сегодняшний день.