Консультации / Генетика

Планирование беременности у обоих партнеров СД 1

Добрый день! У 2 партнеров СД 1. У родственников с обоих сторон нет диабета. Впервые выявлен был у обоих около 5 лет назад. Возраст мужа 30 лет, мой 26 лет. По всем сдавшим анализам беременность разрешили. Есть страх передачи диабета ребёнку. Подскажите, что делать?
Добрый день, Риски для вашей пары остаются( до 25%), но лучше вести беременность с генетиком и эндокринологом Всего доброго