Консультации / Стоматология

Шишка в лунке

Здравствуйте. Удалили зуб - 7. Было воспаление, когда достали между корней был белый ,мышиный' хвостик. Прошло 2 недели и в лунке вылезла шишка около стенки 6. При надавливливание будто сдувается, а потом сразу надувается обратно. Не болезнена и ничего не выделяется - есть ли повод для беспокойства и стоит ли обратиься к врачу? Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На вашем фото я не вижу поводов для беспокойства.