Консультации / Педиатрия

Повторная температура

Добрый день.Ребёнку три года заболел с высокой температурой и сильным кашлем до рвоты.Сделали рентген лёгких,прослушивались сильные хрипы справа.ничего не нашли.назначили ингаляции ,сироп от кашля и ант .Амоксициллин. Пропили неделю,t спала на пятый день.потом через 2 дня воспалилось ушко и опять t ,пошли к Лору ,опять назначили лечение капли в ушко ,нос и горло орошать.,t начала спадать ,три дня не было и опять t и сильно болит голова.Я незнаю может как то обследовать или какие то анализы сдать(кстати ничего не сдавали).
Здравствуйте. Необходим повторный осмотр ЛОР( головная боль может быть признаком гнойного отита), коррекция лечения, общие анализы крови, мочи.