Консультации / Педиатрия

Ночное кормление

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. ребенку 9 месяцев, на грудном вскармливании из прикорма ест все -овощи, мясо, фрукты. пьем кефир, едим каши. Подскажите пожалуйста можно ли ребенка иногда на ночь покормить смесью
Дорый день! Разумеется можно, отчего же нет? Не забудьте почистить ему зубы после кормления, так как смесь не препятствует кариесу как грудное молоко. С уважением, Климова Ю.А.