Консультации / Лекарственные препараты

Вермокс

Доброго времени суток! Мучаюсь частым отеком квинке. Решил для профилактики пропить препарат "Вермокс". Скажите, а действует ли Вермокс на лямблии? Т.к. в инструкции не нашел слово "лямблии".... Спасибо за ответ.
Добрый день! Нет, на лямблии он не действует. Но и отек квинке к лямблиям отношения не имеет. Правильно обследоваться на скрытые инфекции, сдать кровь на igg к цитомегаловирусу, эпштейн-барру - от них чаще и бывают аллергические реакции сильной выраженности. Тогда назначают иммуномодуляторы и противовирусные (лавомакс, валтрекс) Здоровья Вам!