Консультации / Гинекология

Выделения зеленоватого цвета

Добрый вечер!!!4 месяца назад были выделения зеленоватого цвета,обратилась к гинекологу,она дала направление на сдачу мозка на микрофлору,пцр на хламидии и пцр 16, 18 .Результаты молочница и хламидиоз. Выписали лечение:вобензим,вильпрофен и циклоферон.После курса лечения анализы оказались хорошими. Сейчас примерно с неделю заметила опять такие же выделения.Подскажите пожалуста, что это может быть и какие лучше анализы сдать?
Добрый день . Повторно ПЦР на хламидии обязательно с количественным типированием . Вашему половому партнеру также следует пройти обследование и лечение. А лучше вам вместе обратиться к дерматовенерологу, чтобы получить квалифицированную помощь.