Консультации / Гинекология

Выделения зеленоватого цвета

Добрый вечер!!!4 месяца назад были выделения зеленоватого цвета,обратилась к гинекологу,она дала направление на сдачу мозка на микрофлору,пцр на хламидии и пцр 16, 18 .Результаты молочница и хламидиоз. Выписали лечение:вобензим,вильпрофен и циклоферон.После курса лечения анализы оказались хорошими. Сейчас примерно с неделю заметила опять такие же выделения.Подскажите пожалуста, что это может быть и какие лучше анализы сдать?
Добрый день . Повторно ПЦР на хламидии обязательно с количественным типированием . Вашему половому партнеру также следует пройти обследование и лечение. А лучше вам вместе обратиться к дерматовенерологу, чтобы получить квалифицированную помощь.
Консультация врача гинеколога на тему «Выделения зеленоватого цвета» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 9 апреля 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.