Консультации / Отоларингология

Одышка после боли в горле

Мне 24 года, началось относительно недавно, работаю на улице, иногда сопли выплевываю через рот. Болезнь обычно начинается так, тикет нос, и сильно болит горло в верхней части где то в районе язычка, полошу горло содой но не больно помогает, пью противовирусные, вроде бы болезнь отступила,но через буквольно несколько дней начинается сухой кашель, потом начинается затруднение в дыхание, кашель особенно хороший по утрам, если хочешь прокашляться то аж до слез, снимки лёгких делали все нормально, в итоге доходит до того что практически невозможно дышать! Что это может? Как быть ? Теперь после каждой орви под капельницей?
Добрый день! Не исключено развитие трахеита или бронхита. Обратитесь к терапевту.