Консультации / Педиатрия

Беременность и прививка ребенку полиомиелит

Здравствуйте! Я беременна 28 недель, вчера старшему ребенку сделали прививку АКДС ревакцинацию и полиомиелит (капли в рот), сегодня узнаю такую информацию, что при беременности ребенку не желательно делать живые вакцины. Скажите, какая вероятность заразиться для меня и будущего малыша?? У меня все прививки в детстве были сделаны.
Здравствуйте. Соблюдение правил гигиены и то, что вы были привиты - гарантия, что будущему малышу ничего не угрожает.
Спасибо большое за ответ)