Консультации / Сексология

онемеют руки

Здравствуйте! у моей подруги вот такая ситуация: у нее во время секса онемеют руки. ей 23 года. вышла замуж недавно. не принимает никаких лекарств. на обследовании у врача еще не была. посоветуйте что ей надо делать?
Здравствуйте. Спасибо Вам за заботу о подруге, но лучше бы подруга сама написала, что именно с ней происходит, КАК именно наступает онемение, что было раньше, чем более и болела, есть ли оргазм, зависимость онемения от оргазма, как и когда все проходит, какие еще проявления и т.д. Все-таки через третьи руки не совсем та информация. Удачи!