Консультации / Сексология

Сокращение матки

Здравствуйте Юрий Петрович!Мне 27 лет,до рождения ребёнка у нас с мужем был замечательный секс,но после рождения муж стал по немногу отдаляться от меня.Я сначало не могла понять причины,вроде-бы всё делала как надо и гимнастику для матки,и худела вообщем вижимала из себя что могла.Как оказалось по истечению года причиной били большое влагалище,и отсутствие смазки.Я сама не могу понять почему во время секса у меня практически не происходят виделение смазки,роде-бы и возбуждение есть ,но как-то не так.Может вы мне подскажите ,что мне делать или есть какие-нибудь препараты.Заранее спасибо.
Здравствуйте. Вы пишите "БЫЛИ" - значит, все прошло? Размеры влагалища восстановились? ЕСЛИ нет, то делайте гимнастику. А увлажнение во многом зависит от гормонального состояния - а оно могло измениться после родов. Так что самое простое - пользоваться дополнительной смазкой. И в секс-шопах, и в аптеках продаются интимные гели - и простые, и с запахом и вкусом, и т .д. Купите и пользуйтесь - так делают миллионы супружеских пар. Удачи!