Консультации / Травматология и ортопедия

боли в коленях

Здраствуйте! не чаще 2 раз в год меня беспокоят боли в коленях,находясь примерно около часа в сидячем положении в коленки начинается ноющая боль,стоит ногу разогнуть на несколько секунд все проходит но повторяется ситематически регулярно приблизительно в течении месяца....потом проходит без последствий ...но в любой момент может начаться сново...Скажите пожалуйста от чего это и как лечить? заранее спасибо С уважением!!!
Добрый день! По тому что Вы описываете сложно предположить что либо. Обратитесь к ревматологу по месту жительства.