Консультации / Неврология

Отек правой руки

Добрый день! Меня волнует отек моей правой руки,который держится с осени 2016года. Вначале была только слабость в руке, усталость,а теперь и боли. Боли появляются внезапно и периодически. То очень сильные ,то слабее и по всей руке, начиная с кисти и до самого плеча.И тремор у этой руки сильнее ,чем у левой. Потеря сил и неприятные ощущения при домашней работе,например как: замесить тесто, нарезать хлеб и очистка картофеля.Также неприятность бывает ,когда пишу на работе или печатаю на компьютере. Лимфостаз исключили,посредством обращения к сосудистому хирургу. МРТ головного мозга сделали, но ничего не обнаружили. Такой вопрос. Нужно ли делать МТР шейного отдела позвоночника или же электронейромиографию? И с чем это может быть связано? Пожалуйста ответьте хоть что-нибудь! Спасибо!
здравтвуйте ЭНМГ обязательно необходимо и МРТ шеи также, возможно у вас брахиоплексит или корешковый синдром на фоне остеохондроза шейного отдела позвоночника