Консультации / Отоларингология

Насморк у ребенка 2 недели

Дочери 2 недели. И иногда (по утрам и вечерам) появляется насморк. Закапываем каплями Хюмер. Не проходит уже дня 3 . Это нормально для ребенка в таком возрасте или все же стоит обратиться в больницу?
Здравствуйте. Для ребенка такого возраста заложенность носа - очень частый симптом. Если это мешает ребенку спать и есть, стоит обратиться к ЛОРу.