Консультации / Стоматология

Почему при нанесении мази метрагил дента жжение на язвочке

Здравствуйте, у меня стамотит , купила в аптеке мазь метрагил дента при каждом нанесении сильное жжение, должно быть так? наношу 2 дня особых улучшении нет, только болевые ощущения прошли, а язвочка не уменьшается
Добрый день! Жжение может быть, улучшения через 5-7 дней применения можно ожидать. С уважением.