Консультации / Дерматология и косметология

Мазь от воспаления родинки

Здравствуйте , дней 5 назад вокруг родинки на левом боку, появился красный ореол, если посветить на него светом , то орел вокруг родинки припухший, ездил на дерматоскопию сказали, что с родинкой все в порядке, что меланомы нету, родинка размером небольшая, 1.5мм в длину и 1мм в ширину , мажу мазью фуцидин, краснота и припухлость так и не сходят, посоветуйте мазь какой можно воспользоваться ? И в какой клинике в Москве можно удалить и сделать гистологию ?
К вопросу приложено фото
Для начала надо попытаться с помощью дерматоскопа установить природу новообразования (пигментная, сосудистая, непигментная), а потом планировать метод удаления и клинику.