Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Укус ежика

Здравствуйте,моего сына укусил ежик, папа принес ежа с улицы,чтобы показать ребенку, нам только 1год и 3месяца,прививок никаких не делали,плановая вот сдня на день пентаксим№1,как правильно поступить?
Здравствуйте. Малыша необходимо показать травматологу. Ежа - не отпускать, отдать его для наблюдения в ветслужбу.