Консультации / Кардиология

Коронарография

Добрый день. Моей маме (ей 78 лет) сделали коронарографию . После операции на руку ей наложили повязку. Хотелось бы у Вас узнать, насколько тугую повязку врачи должны накладывать на место разреза? У мамы от перетянутой повязки опухла и почернела кисть руки, но врачи сказали, что так и должно быть, но я сильно сомневаюсь в этом. Спасибо, если ответите.
Должна быть тугой но не до такой степени что кисть по чернила! Так не должно быть! Перебинтуете.