Консультации / Гинекология

Зуд

Добрый день, на протяжении полу года периодически беспокоит зуд в области половых губ, бывает и возле влагалища, после зуда, выскакивают болячки похожие на герпес, половая жизнь только с мужем, менструальный цикл регулярный, но в начале цикла мажет, потом второй, третий и четвёртый день льет "как из ведра", заканчиваются тоже мажущими выделениями, семь-восемь дней менструация, бывает и девять за счёт мажущих вид., после никаких выделений нет до следующей менструации, что это может быть и какие анализы нужно сдать?
Добрый день . Кровь на ИФА к половым инфекциям, в том числе ВПГ двух типов, ПЦР обязательно с количественным типированием , посевы на флору, а также кровь на ГТТ, чтобы исключить сахарный диабет.