Консультации / Гинекология

Зуд

Добрый день, на протяжении полу года периодически беспокоит зуд в области половых губ, бывает и возле влагалища, после зуда, выскакивают болячки похожие на герпес, половая жизнь только с мужем, менструальный цикл регулярный, но в начале цикла мажет, потом второй, третий и четвёртый день льет "как из ведра", заканчиваются тоже мажущими выделениями, семь-восемь дней менструация, бывает и девять за счёт мажущих вид., после никаких выделений нет до следующей менструации, что это может быть и какие анализы нужно сдать?
Добрый день . Кровь на ИФА к половым инфекциям, в том числе ВПГ двух типов, ПЦР обязательно с количественным типированием , посевы на флору, а также кровь на ГТТ, чтобы исключить сахарный диабет.
Консультация врача гинеколога на тему «Зуд» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 6 апреля 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.