Консультации / Кардиология

Давление

Здравстуйте!После родой появились скачки давления. В норме у меня 110/74. После родов попала в больницу с давлением155/110. Прошла курс лечения (престариум, конкор). Когда давление нормализовалась перестала принимать препараты. Иногда наблюдается подъем до 130/94. Скажите, надо ли мне продолжать постоянный прием препаратов или возможно только их прием во время подъема. И при постоянном их приеме не будет ли сильно понижено давление.
Здравствуйте! Прием гипотензивной терапии должен быть постоянным а не курсами!!!!! С уважением, Мария Олеговна.