Консультации / Педиатрия

Заболевание горла

Добрый день! Дочке три года. Очень часто красное горло и кашель, видимо от горла, сухой, дерущий. Наш педиатр постоянно назначал амоксициллин. Сдали бакпосев из зева. Результат выделил штамм Str pyogenes обильный рост. См. фото из лаборатории на чувств. к антибиотикам. Пустые ячейки означают, что на данный вид антибиотика не проверяли? Как нам быть? Температуры нет. Пока полоскание делаем раствором фурацилина и брызгаем тантум. Но горло все равно красное. Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Целесообразно посоветоваться с лечащим педиатром о проведении курса лечения пиобактериофагом.