Консультации / Хирургия

Сжимает правый бок

Здравствуйте ,вот у меня такая проблема ,после операции жкб прошёл почти год ,диету честно сказать держалп только первые месяца ,но проблем не было в принцепи ,иногда покалывал бок ,вот последний месяц началось более частое покалывание ,а последние три дня не то что колит ,а стало болеть под ребрами ,при чем постоянно ,отпускает на пару минут и опять схватывает ,ощущение как будто сжимает что то .... К врачу сьездить возможности пока нет ,т.к у меня маленький ребёнок ,подскажите пожалуйста на сколько это может быть серьёзно ?
Здравствуйте. По описанию сложно понять, насколько это "серьезно". Но, в целом, "не очень серьезно", и с операцией уже вряд ли как-то связано.