Консультации / Онкология

Удаление невуса

Здравствуйте, 4 апреля я удалила родинку на пояснице, она зудела и иногда я сковыривала её, врач онколог удалил и выкинул Ее! Я спросила будет ли анализ на гестологию, он сказал езжайте домой, я и так вижу все нормально! Но начитавшись интернета, я не могу спать, какие можно сдать анализы, чтобы убедиться, что все хорошо! Могут ли быть последствия после доброкачественного образования? Она у меня отличалась от других родинок, размер 1 см, выпуклая, спасибо за ранее!
Добрый день! Если удаление проводил онколог я не вижу причин для переживания. Думаю, что достаточно Вашего самостоятельного наблюдения. При появлении любых изменений - покажитесь, пожалуйста, онкологу.