Консультации / Педиатрия

Заболели Холодные ручки ножки и нос

Здравствуйте! Нам 2 года Мы лежали в Инфекционке у нас по сданным анализам обнаружен "коклюш" был и есть сильный кашель выходит слизь, прокололи нас антибиотиком прописали "синекод" спустя неделю выписали,через день новая какая то волна. У нас резко поднялась температура 38.0 держалась дня 3. Сбивала нурофеном и цефиконом(свечами). Горло красное (брызгаю гексоралом) прописали подавать Бисептол подавала дня 4. Сейчас температуры нет.но Ребенок слабый,вялый,отказывается от еды. Стараюсь давать побольше воды. Спит целый день. 2 дня температура была 35,7. Упадок сил. А сейчас 3-ий день у ребенка холодный нос,ручки,ножки. Купила витамины,купила жидкость для поднятия иммунитета. Подскажите как быть? Как согреть. Пот по лбу,носику течет а сам ребенок холодный. В комнате не холодно,не жарко. Проветривания помещения каждый день. Выхожу с детем на улицу на минут 20-30 в обед на солнышке постоять. Что делать?
Добрый день! Холодные конечности у ребенка от снижения тонуса после инфекции. Это временное явление, проходит само. Ваша задача - давать больше жидкости, отдыхать, помогать восстановиться. Здоровья Вам!