Консультации / Хирургия

Опухоль справа под ребрами

Здравствуйте, справа под ребрами нащупала валикообразное подвижное уплотнение размерами примерно 7х3 см. При нажатии стоя не болит, но есть боли с правой стороны время от времени недели 3-4 которые проходят если лежу. Если нервничаю, то болит бок сильнее. В положении лежа при нажатии на эту область живота боль отдает в желудок. Уплотнение ощущается стоя больше чем лежа. Находится ближе к боковой части. Узи сделала, все органы в порядке. В туалет хожу регулярно. Так же воспалены лимфоузлы на шее но не болят. И прищи на шее (так понимаю из-за проблем с кишечником). Что это может быть?
Здравствуйте. Не исключено, что у вас грыжа (может быть - редкая грыжа Спиглевой линии). Грыжу обычно выявляет хирург при осмотре, есть смысл обратиться к нему.