Консультации / Дерматология и косметология

Руки

Здравствуйте! У меня такая проблема на руках появляются волдырики они очень болят,если их не выдавишь то они сохнут и становится еще больнее,а если выдавишь то от туда вытекает вода,они похожи на ожог.Что мне делать
Здравствуйте, Юля! Вам обязательно следует показаться дерматологу. Он определится с диагнозом и тактикой. Скорейшего выздоровления!