Консультации / Урология

Выбор антибиотика

Добрый день! ситуация такая был на приеме уролога, жаловался на боли в яичках( тянущая легкая постоянная боль) слегка припухли, выделений нет. до этого был незащищенный половой акт. врач проверил простату сказал все в норме, выписал юнидокс солютаб 14 дней по 2 таблетки. Начал пить боли абсолютно все прошли, из-за непредвиденных событий в жизне, продолжил пить с перерывами, потом вообще 2-3 дня не пил. привело это все к тому что боли вернулись. собираюсь опять начать пить но теперь строго правильно. слышал что у болезни может выработаться иммунитет к этим антибиотикам т.к не правильно их пил и болезнь вернулась и сысла начанать пить эти же антибиотики бессмысленно. Вопрос: какой альтернативный по действию антибиотик можно начать пить чтобы лечение было эффективным? Заочно Благодарен! Дмитрий 23 года
Заочно назначать лекарства нельзя, это ещё хуже , чем принимать их с перерывом. Без обследования и УЗИ назначать антибиотики нельзя. Кроме УЗИ яичек надо обследовать простату и сделать ПЦР мазка из уретры на венерические болезни.