Консультации / Урология

Как предупредить ранее метастазирование после радикальной простатэктомии

Добрый день. Моему мужу, хирургу, 51 лет, 2 месяца назад провели операцию РПЭ с применением Робота Да Винчи. Гистология макропрепарата показала наличие патернов опухоли в брюшно-промежностной фасции области верхушки справа. Индекс Глиссона 8. Показана ли в этом случае дальнейшая терапия, и в какой клинике можно её пройти?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ответил на Ваш вопрос по телефону.