Консультации / Педиатрия

Черное пятнышко выше скулы у ребенка ребенку 3 месяца

Сегодня у ребенка (ему 3 месяца) чуть выше правой скулы появилось темное пятнышко по виду как тусклый синяк, размером с окружность его мизинчика (для примера). Внутри на ощупь как шишечка, какая бывает при воспалении лимф узла. Что это такое может быть?
К вопросу приложено фото
добрый день! Нужно понаблюдать, больше похоже на синяк, гематомку. Возможно, ребенок ударил себя игрушкой. Здоровья Вам!