Консультации / Спортивное питание

Какой гейнер лучше

Здравствуйте, вообщем тяжёлый выбор, что лучше взять. Мне 20 лет, рост 176 вес 67 кг. Занимаюсь 3 раза в неделю. Я решил поднабрать массы, для этого решил купить гейнер и передо мной встал выбор: Muscle Juice Revolution VS Special Mass Gainer (Maxler) vs GeneticLab Nutrition (mass geiner 3kg). Очень подкупает генетик лаб, т.к. 30 порций, однако недостаток в том, что это отечественный спорт пит и у меня к нему очень малое доверие. Очень хочется взять такой гейнер, который даст наибольший результат и его хватит на наибольший срок. Заранее спасибо !
Здравствуйте! Посоветовать какой гейнер выбрать из указанных Вами не могу. Это будет реклама. Выбирайте по составу: где повыше углеводов, поменьше содержание жиров, сахара.
Консультация специалиста по спортивному питанию на тему «Какой гейнер лучше» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к специалисту, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 8 апреля 2017
О консультанте
Подробности

Фитнес-тренер, спортивный диетолог. Член Национального общества диетологов. 

Работа по направлениям: диетология, спортивное питание, силовой тренинг. Составление индивидуальных программ питания, тренировок.